2. Возраст-18 лет
3. Характер-По его глазам ничего нельзя, про него почти никто ничего не знает, разве, что только самые близкие друзья, которых можно по пальцам пересчитать. Все думают, что он холодный, тихий, на всё плюющий на всё. Грубо говоря – пофигист. На самом деле это не так.довольно-таки добрый и отзывчивый, он всегда помогает своим друзьям и старается на все реагировать положительно. Другое дело, что он любит свою маску холода и безразличия, иногда ему доставляет удовольствие наблюдать, за остальными под её покровом. Кроме друзей, его хорошо знает семья.После смерти его отца он очень сильно изменился.Он стал более холодный, чаще игнорировал окружающих и уже почти ни с кем не общался. Для него перестала существовать семья.
4. Биография- John воспитывала мать, изредка ей помогал её брат. Дядю, как и маму, аристократ не особенно любил, но всегда старался не уделять этому внимания. Ему не очень-то и нравилось разделять знакомых на “люблю”, “не люблю”.В шестнадцать лет John отправили в музыкальную школу где он изучал игру на скрипки,друзей у него не было.Он считал что и без них ему хорошо,любим одиночество и тишину.Школу он закончил на отлично.John вернулся домой, где ему пришлось не очень то и сладко.Вечные разговоры с матерью, съемки и тому подобный бред ему пришлось терпеть год. За этот год ему успела надоесть эта однообразная жизнь, и он решил переехать в город, где смог бы жить один.Где он начал взрослую жизнь
5. Внешность-Черты лица довольно четкие, но не грубые, острый, подбородок, тонкие губы. Ясно-голубые, иногда серые глаза, которые редко, что-то выражают, по ним нельзя ничего прочитать и ничего понять.Чаще всего все думают что о чем-то расстроен, либо рассуждает над чем-то печальным и в то же время серьезным. Каштановые волосы, с медным отливом. Творческий беспорядок на голове. Рост высокий, в самый раз для модели, телосложение спортивное, в меру накачанный, хотя на вид немного хрупкий. Поэтому его редко просят помочь перенести, что-то тяжелое. Одежда самая любая от изысканных костюмов, до самых обычных джинсов и футболки. Кожа бледная, на солнце он быстро обгорает.
6. Способность- Манипулировать людьми
7. Учитель/ученик-Ученик
8. Дополнительная информация-Не любит когда ему льстят,просто на дух не выносит этого.
9. Кто Вы в игре? Семе (актив) / Уни (универсал) / Уке (пассив)? - Семе (актив)
10. Статус-Актив
11. Как давно Вы в Орфане?-не давно
12. Ключ-There's corpse
13.Свезь-643366933
14. Как часто сможете появляться в игре? -как смогу надеюсь часто
15. Пробный пост
-А вы помните наш первый день в Орфане?
John сложил руки на груди и облокотился на спинку дивана. Конечно он, как и все понял тот день, когда они познакомились…
Тот день был очень солнечным, всем это конечно нравилось, а вот мне не очень.Да и в такую погоду John очень любил спать. А тут, как назло, John подняли в самую рань. Часов в двенадцать. И ради чего!? Ради того, чтобы
поехать в Орфан.Деваться было некуда и парень, быстро собрав свои вещи сел в машину.Через пол часа он уже приехал к загадочной Академии, о которой Айя, мать  John успелА наговорить кучу всего. /Э, и это сюда меня так гнали? Черт, лучше бы я еще часика два-три поспал. Тут все равно делать нефига будет./ парень вошел в Общежитие  класса.Выбрал комнату и разложил свои вещи....и не в чём не бывало не заметив как заснул.

Отредактировано John (2010-11-21 21:18:48)