Здравствуй, Гость! Ты попал на ролевую игру Legacy of an Epoch! Регистрируйся, присоединяйся к нам!
Ведется набор игроков-учителей, владельцев клубов, работников "Тайса".
 
 
 
 

 
 


 







 
 
 

 
   

           

Legacy of an Epoch - яойная ролевая игра

Объявление

Навигация:



Простая истина:

Если Вам не нравится администрация ролевой, то давно пора уже было запомнить то, что администрация насильно здесь никого не держит.
Приятной игры!
Администраторы:
Аdrian Mendes

Sumeragi Tadashi

События игры:

Дата и время:

2 Cентября! Среда. Ранний вечер.
Модераторы:

 
Погода:
Статистика:

Наши Друзья:

Нэриал:

+20, облачно
ветер
3 м/с
Орфан:

+18, безоблачно
ветренно
до 5м/с
Объявления:

Уважаемые игроки. Форум закрыт!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of an Epoch - яойная ролевая игра » Для гостей » Способности


Способности

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Пирокинез (управление огнем).оке?))^^

0

32

Сила внушения
Впишите меня плз)

0

33

Kaga написал(а):

Общение с животными

Это...Меня впишите сюда.

0

34

Предвидение, ага

0

35

Общение с животными

Это...Я типа с различными живыми организмами общаюсь, дааа...

0

36

"Врата Рэйха" - способность подчинения растительного мира. Может управлять ростам растении, деревьев и другой растительностью.
впишите меня)

0

37

Невидимость - способность становиться невидимым и делать невидимыми небольшие вещи, вроде ключей, кошелька и прочего.

0

38

Психическое воздействие <--- Можно сюда вписать?

Можно =)

0

39

КукловодУмеет контролировать действия и речь любого человека без психического воздействия, то есть контролируемый человек полностью осознает, что его тело действует против его воли, но ничего поделать с этим не может.
Обижать никого не буду, честное слово ^__^

Вижу-вижу, уже дополняю список способностей)

0

40

Лингвист )

Без проблем:)

0

41

Художник событий прошлого и настоящего. Может показать на поверхности какое-либо событие, происшедшее очень давно или происходящее сейчас, или какого-то человека - что он делал или делает в определенное время.

0

42

Запишите, пожалуйста. Иллюзионист - способность передавать свои иллюзии окружающим.

Пожалуйста =)

0

43

Криогенез. На подготовку к использованию всей силы воздействия уходит 5 минут. В результате получаем охлаждение воздуха в радиусе 5 метров до - 172 градусов по Цельсию, а так же всех живых организмов и предметов в пресловутом радиусе воздействия.
Возможно и использование этой способности и в мирных целях с подготовкой не менее 30 секунд при понижении температуры например стакана молока до - 10 градусов.

Добавил в список.

Отредактировано Стюарт (2009-05-26 19:17:29)

0

44

«Голос Сирены»
Если не затруднит, впишите пожалуйста.

Готово)

0

45

Можно "художника", но близкого будущего?
можно

0

46

Кукловод. запишите, пожалуйста)

0

47

А я эмпат ) Добавьте меня, пожалуйста)

готово

0

48

Анти способности запишите?(название даже могу дать:Неприкосновенность)
  Но проявляються иначе:просто любая способность не дествительна.Только когда серьезно болен или что то с психикой обладателя этой силы, другие способности могу повлиять.
  Но эта сила дает один минус:очень хрупкое тело и здоровье.

записали))

Отредактировано Mirai (2009-06-15 11:22:00)

0

49

О-о-о, а я Гудвин, Великий и Ужасный!... Уууу! Трепещите, смертные!... И способнасть моя - управление иллюзиями!.. Прониклись все, а, а?!

0

50

Хотелось бы эту способность, анкету ещё пишу:
Безумие
Переход в состояние сродни шизофрении, обильные зловещие галлюцинации, как у владельца так и окружающих людей на расстоянии 20-25 метров. Также на какое-то время сопровождается и последующими психическими расстройствами, депрессии, ночные кошмары, галлюцинации и вероятна при сильном воздействии потеря рассудка. Вызывающий на время так же сходит с ума, до прекращения действия способности. Всё полностью зависит насколько был "выбит из колеи" вызывающий. Как правило, на нём последствия безумия отражаются не так сильно, как на других, но при этом всегда. Успокоительные и антибрессанты сильно понижают эффект этой способности.

Отредактировано Хаку (2009-06-28 01:04:45)

0

51

Увижу анкету - подумаю...

0

52

Хочу левитацию))

Без проблем =)

0

53

"Эффект дикой кошки"
если можно)

Конечно-конечно)

0

54

"Врата Рэйха"
Если разрешите.

Всегда пожалуйста.

0

55

попрошу внести в список терракинез

Обязательно)

0

56

Пирокинез.

0

57

Копирование способностей - копирование способностей других, находясь на небольшом расстоянии от них. Копируется только при использовании другим своей способности. При этом способность остается навсегда в «памяти» и может быть использована позже.

Можно?..Анкету пишу...

0

58

Ormus Grey
форум уже давным-давно заброшен...

0

59

Печально...)

0

60

Ormus Grey если хотите, могу поговорить с админами, они отдадут вам права... Мне тоже печально, но времени на него откровенно нет.

0


Вы здесь » Legacy of an Epoch - яойная ролевая игра » Для гостей » Способности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно