Здравствуй, Гость! Ты попал на ролевую игру Legacy of an Epoch! Регистрируйся, присоединяйся к нам!
Ведется набор игроков-учителей, владельцев клубов, работников "Тайса".
 
 
 
 

 
 


 







 
 
 

 
   

           

Legacy of an Epoch - яойная ролевая игра

Объявление

Навигация:



Простая истина:

Если Вам не нравится администрация ролевой, то давно пора уже было запомнить то, что администрация насильно здесь никого не держит.
Приятной игры!
Администраторы:
Аdrian Mendes

Sumeragi Tadashi

События игры:

Дата и время:

2 Cентября! Среда. Ранний вечер.
Модераторы:

 
Погода:
Статистика:

Наши Друзья:

Нэриал:

+20, облачно
ветер
3 м/с
Орфан:

+18, безоблачно
ветренно
до 5м/с
Объявления:

Уважаемые игроки. Форум закрыт!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legacy of an Epoch - яойная ролевая игра » Анкеты » Анкета Сумераги Тадаши


Анкета Сумераги Тадаши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа Сумераги Тадаши

2. Возраст 17 лет

3. Характер
Хитрая хладнокровная эгоистичная бестия, всегда добивающаяся того чего (ну или кого) хочет.  Не слишком общительный, недоверчивый, предпочитает разговаривать с другими только в случаях крайней необходимости. Может легко перешагнуть через другого человека. Уже давно потерял смысл жизни, если вообще он у него когда-нибудь был.
Однако даже в такой загаженной душе есть потайной уголок.

4. Биография

Тадаши родился и вырос в обеспеченной семье. Будучи единственным ребенком, он никогда не был обделен вниманием и рос избалованным и достаточно жестоким ребенком. В 13 лет Тадаши, тайком от родителей, начал посещать ночные клубы и прочие злачные места.
Алкоголь, наркотики…. Секс….
Ему так нравилось быть в центре внимания взрослых парней. Тадаши сорил деньгами налево и направо,  и тусовка просто боготворила его.

Только любая сказка кончается.
После одной из бурных ночей Тадаши вернулся домой, и обнаружил там странных людей, которые смотрели на него очень жалостливо.
Как выяснилось чуть позже, это были люди из страховой компании. Супруги Сумераги погибли в катастрофе, оставив 16 летнего подростка сиротой.

Сразу после похорон, страховая компания начала подготовку документов на отправку Тадаши в интернат.
Однако, у ребят, ранее тусовавшихся с Тадаши были на него несколько другие планы.
Опоив его, они просто продали парня в элитный закрытый клуб, который поставлял богатеям юношей для любых утех.

Сбежать из цепких лап сутенеров Тадаши смог только через год. Поняв, что выбор у него небольшой, Тадаши сам нашел агентов страховой компании его отца. Именно таким образом он попал в интернат.

5. Внешность
Рост -175см, тонкий и изящный. Непослушные черные с немного фиолетовым отливом волосы, слегка прикрывают глаза, цвета аметистов. Бледная, почти белая кожа бархатная на ощупь.
Тонкие хищные губы почти всегда тронуты презрительной усмешкой. Узкий, четко очерченный подбородок. Длинная шея, с еле заметным шрамом вокруг нее.
Достаточно широкие плечи, несмотря на хрупкое телосложение (Тадаши всегда любил заниматься плаванием). Сильные руки с узкими запястьями, тоже покрыты бледными шрамами в форме браслетов. Изящные ладони и тонкие пальцы. Тадаши слега подкрашивает ногти в бледно лиловый цвет.
Подтянутая упругая задница и прямые, идеально сложенные ноги.
Одет в черную вельветовую тройку и сиреневую рубаху с распахнутым воротом, обут в высокие до колена ботинки с тяжелой крупной подошвой. Всегда с собой либо сигарета, либо косяк с травкой.

6. Способность Левитация
7. Учитель/ученик Ученик
8. Дополнительная информация постоянно курит, часто употребляет легкие наркотики, любит выпить, правда почти никогда не напивается до бессознательного состояния. Обладает немного хриплым голосом, с бархатными нотками. Любит причинять боль во время секса.
9. Кто Вы в игре? Семе (актив) / Уке (пассив)? Универсал, но после года в борделе предпочитает быть семе.
10. Статус   …

11. Как давно Вы в Орфане? В Офране совсем недавно.
12. Ключ Принят))

13. Связь 428156384
14. Как часто сможете появляться в игре? Ежедневно
15. Пробный пост

Тадаши рванулся из рук мужчины, оставляя в его цепких пальцах клочок своей рубашки.
"Сука! Тебе что жить надоело?!!!" , - возмущенно завопил старый извращенец, стоя  со спущенными штанами возле кровати.
Юноша зло ухмыльнулся и начал медленно отходить к спасительному выходу из богато обставленной комнаты.
Это тебе, похоже, жить надоело, старик.  Не рекомендую тебе лапать меня. Можешь и получить по ребрам.

Мужчина и впрямь был щупленьким стариком, лет шестидесяти с обвисшим  подбородком и дряблыми мышцами.
Как же мерзко и противно… Ксо… если я сейчас изобью его – в итоге изобьют меня…. В голове пронеслись крайне неприятные воспоминания прошлой недели. Туго заныли запястья, на которых еще не зажила содранная кожа от наручников, не дававших ему вырваться во время экзекуции.
Но я не могу… меня выворачивает даже от мысли о том, что этот грязный ублюдок будет меня иметь!

Старикан неожиданно резво скинул мешавшие ему штаны и рванулся к юноше.
Тадаши еле успел выбросить вперед правую руку, чтобы оттолкнуть это обрюзглое существо, однако не удержался на ногах и упал.
Они вцепились друг вдруга и покатились по ковру.
На шум упавших тел распахнулась дверь и в команту влетел охранник.

Ксо!
Через пятнадцать минут, Тадаши безвольной куклой лежал на кровати. Из рассеченной брови гранатовыми каплями стекала по виску и щеке кровь, а истерзанные запястья снова сжимали наручники…

Я ненавижу вас всех! Ненавижу!!!!

Отредактировано Sumeragi Tadashi (2008-09-02 04:52:19)

0

2

отлично! Я считаю, что ты можешь играть!)

0


Вы здесь » Legacy of an Epoch - яойная ролевая игра » Анкеты » Анкета Сумераги Тадаши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно